Главная » 2011 » Октябрь » 10 » WWW.DUROV.COM - Интернет-сайт Русских Учащихся-ФИЛОЛОГОВ
16:00
WWW.DUROV.COM - Интернет-сайт Русских Учащихся-ФИЛОЛОГОВ
WWW.DUROV.COM - Интернет-сайт Русских Учащихся-ФИЛОЛОГОВ
WWW.DUROV.COM - наверное единичный в Рф интернет-сайт учащихся-филологов, проделанный на проф уровне. Теснее чрез полгода опосля его творения на интернет-сайт WWW.DUROV.COM

Кто придумал WWW.DUROV.COM ?
Теорию и дизайн интернет-сайта WWW.DUROV.COM спроектировал Павел Дуров. Которые были использованы интернет-сайта составлены большущим численностью людей, в главном студентами Филологического факультета СПбГУ. достаточно скоро ДУРОВ. КОМ стал оцениватся в СПбГУ как Интернет-сайт Учащихся Филфака, желая его аудитория значительно просторнее: учащиеся-филологи всей Рф от Калининграда по Камчатки и русскоговорящие учащиеся из государств СНГ.

На чьи средства работает интернет-сайт? Интернет-сайт WWW.DUROV.COM спонсируют основоположники - Павел Дуров и Крепость Господня Перекопский. Они располагают важными ресурсами для укрепления интернет-сайта. Наверное позволяет отрешиться от докучливых плакатов и текстовой рекламы, а еще снабдить устойчивость, незыблемость и самостоятельность интернет-сайта.
Интернет-сайт WWW.DUROV.COM изготовляет жизнь учащихся проще и увлекательнее. важная мишень сотворения сайта WWW.DUROV.COM - посодействовать учащимся. Будто я могу изготовить? Ежели вам доводиться сообразно душе мысль интернет-сайта, вы можете поделиться с сотрудниками нужными которые были использованы к экзаменам и зачётам либо значимой книжкой в цифровом облике.

Никак не спутывайте интернет-сайт WWW.DUROV.COM с интернет-сайтом WWW.DUROV.COM

забегайте на интернет-сайт WWW.DUROV.COM заходило наиболее 300 человек в день. в наше время интернет-сайт навещает наиболее 2000 человек в день.
Категория: Разное | Просмотров: 670 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31