Главная » 2012 » Май » 30 » WWW.BIGLION.RU - Столица
11:46
WWW.BIGLION.RU - Столица
WWW.BIGLION.RU - Столица

Лишь на официозном веб-сайте WWW.BIGLION.RU вы можете выяснить всю нужную информацию.

Информация взята из официознного интернет-сайта:

Рекомендуем вам взять роль в нашей Партнерской програмке. Вы сможете афишировать наши промоакции, получая непрерывно 10% из-за любой запроданный купон*.
Заказчик угождает к нам на интернет-сайт сообразно особой гиперссылке, содержащей в себе ваш индивидуальный личный номер, с внедрением которого был совершен переход на интернет-сайт. Данные эти сберегаются в cookies браузера покупателя лишь Вотан раз (ежели соответственная cookies теснее имеется, она перезаписывается). Таковым образом, возмездие из-за покупателя приобретает тот компаньон, сообразно чьей гиперссылке либо плакату заказчик перешел в заключительную очередность. Вы будете обретать возмездие от оплаты купонов покупателя, кой перешел сообразно вашей гиперссылке из-за крайние 24 часа.
Начисление средств проистекает опосля такого, как на веб-сайте закончится промоакция, купон на которую покупал ваш реферал.
Партнерская програмка никак не распространяется на безвозмездные промоакции и промоакции, купоны каких имеют цену по 10 руб./2 гривен/50 тенге. В предоставленном случае в вашем Собственном офисе, в разделе «Статистика», информация о получении купона отобразится, однако начислений никак не станет.

Достоинства нашей партнерской програмки
Мы выплачиваем не плохое партнерское возмездие
Вы сможете принять участие в Партнерской програмке, никак не имея личного интернет-сайта
Мы предоставляем вам нужные маркетинговые которые были использованы для привлечения покупателей
Вы сможете заполучить партнерское возмездие в хоть какой эпизод
Малая сумма для вывода валютных средств сочиняет только 300 руб./75 гривен/1500 тенге
Вы рекламируете совсем конкурентоспособную промоакцию
Для такого, чтоб взять роль в партнерской програмке, необходимо элементарно зафиксироваться и в Собственном офисе взять условия партнерской програмки. Начните получать с Biglion теснее в данный момент!

Заходите на официозный интернет-сайт WWW.BIGLION.RU вы отыщете всё то будто находили, зайдите на устройте собственный отбор
Просмотров: 1011 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031