Главная » 2011 » Август » 2 » ВЗЛОМ ВКОНТАКТЕ.РУ - Охрана ОТ ВЗЛОМА
21:03
ВЗЛОМ ВКОНТАКТЕ.РУ - Охрана ОТ ВЗЛОМА
ВЗЛОМ ВКОНТАКТЕ.РУ - Охрана ОТ ВЗЛОМА
Наиболее принципиальное в Охране от взлома собственной странички на Вконтакте.Ру – наверное охрана e-mail адреса, на какой-никакой зарегистрирован Контакт. Ежели злодеи отберут ваш почтовый ящичек, то завладеть ваш контакт станет легче обычного. Зарегистрируйте себе единичный почтовый ящичек и никому никак не извещайте его, и ни у кого не считая Контакта никак не применяйте его. Избирайте трудные, длинные пароли. Ни в коем случаи никак не устанавливайте однообразные пароли на Контакт и на почтовый ящичек.

попробуйте никак не причесать в Контакт от приятелей, друзей, со средние учебные заведения, и Веб клубов. Ремесло в том числе и никак не в том, будто ваши товарищи имеют все шансы подглядеть ваш собственный пароль, а в том, будто комп имеет возможность существовать заражён различными микробами, о каких ваши товарищи в том числе и никак не подозревают. Я советую вам любой раз, поменять пароли со собственного компа, опосля такого, как вы залазили сообразно контакту с постороннего. Ежели вы поднимаете учащенно поменять ваши пароли, то взлом Вконтакте вам фактически никак не угрожает...

Недоверчивые веб-сайты
Никак не забегайте сообразно гиперссылкам на странные веб-сайты, какие-или требуют завести ваш e-mail и пароль от контакта. Еще будьте максимально бережны с подобными програмками, для «усовершенствования» функций ВКонтакте. Эти програмки имеют все шансы незначительно красть ваши пароли. На данном веб-сайте есть сходственные програмки, и обеспечивать вам их совершенную сохранность нереально.
Категория: Разное | Просмотров: 650 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031