Главная » 2012 » Май » 4 » VideoSaver
10:53
VideoSaver
Наверняка перед Вами практически никаким образом никаким образом никоим образом никак не раз ставал вопрос о том, как ксернуть видео с YouTube, Контакта, Yandex'а и других страничек бесплатно? На самом деле все совершенно просто. Для предоставленного имеется некое численность особенных сервисов, разрешающих в неимении труда ксернуть видео практически с хоть какого веб-интернет-веб-интернет-сайта в Интернете.
Хотим принести Вашему энтузиазму Один из их: VideoSaver. С его помощью Вы можете элементарно и просто ксернуть видео с YouTube, Контакта, Yandex'а, Mail.ru, Google Video, RuTube, истина вообще практически с хоть какого ресурса в происки Интернет, при данном совершенно бесплатно.
Как этим пользоваться? Заходите на страничку VideoSaver.ru (при нажатии откроется в новоиспеченом окне), пред логотипом увидите надпись «Ксернуть видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp просто!», а чуть ниже – поле для вставки адреса страницы, с которой нужно ксернуть видео и кнопка «Ксернуть». Вставляете адрес, нажимаете на кнопку «Ксернуть», и через некое численность секунд получаете ссылку для скачивания видео на свой компьютер (ссылка для скачивания привидится чуть ниже поля, в котором Вы вводили адрес страницы, с которой необходимо ксернуть видео), при данном все наверняка вполне бесплатно.
Кстати, имеется 1 изюминка файлов, скачиваемых с фаворитных ресурсов, в том численности YouTube, Контакта, Yandex'а. Эти файлы чаще лишь предоставляют ксернуть в формате FLV. Ответ на вопрос как как как будто наверное FLV и как его смотреть еще наличествует на интернет-веб-интернет-веб-сайте VideoSaver.ru – обратите энтузиазм на ссылку «Как ксернуть», расположенную вверху, некординально правее логотипа. Вдогон из-из-из-за тем Вы практически найдёте ответы на все вопросы, которые имеют все шансы показаться в Вашей голове символически скачивания и просмотра видео в Интернете :)
Просмотров: 621 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031