Главная » 2011 » Июль » 4 » САЙТ СЕРИАЛА "МОНТЕКРИСТО" - MK.FAYNO.NET
15:11
САЙТ СЕРИАЛА "МОНТЕКРИСТО" - MK.FAYNO.NET

САЙТ СЕРИАЛА "МОНТЕКРИСТО" - MK.FAYNO.NET

«Монтекристо» – адаптация одноименность аргентинского сериала по мотивам Дюма, с успехом освоившего в сезоне 2006. Это история об Андрее Крылове (Илья Шакунов), младом человеке, у какого было всё: любовь, будущее, семья, успех. Жизнь благоволила к нему, но коварство и измена обратили всё в прах. Поездка на соревнования фехтовальщиков в Марокко оборачивает трагедией: Андрей делается жертвой заговора, подстроенного его личным окружением.
Отца героя, прятавшего дело о похищениях детей, убивают по распоряжению замешанного в киднепинге Ильи Орлова (Вениамин Смехов). А сын правонарушителя и лучший друг Андрея – Максим (Дмитрий Миллер) – предает героя, назначив выше дружбы свой долг перед отцом и безответную любовь к невесте Андрея – Ольге (Светлана Антонова). Сфабриковав упрек, приспешники Орлова кидают Андрея в марокканскую тюрьму.

ЗАХОДИТЕ НА САЙТ MK.FAYNO.NET

обманув в заточении длинные десять лет, герой мчится из застенков,  идти назад в Россию с решимостью отплатить обидчикам. Теперь он – Александр Островский, человек с прочий внешностью и типом жизни. Но ни сокровища пропавшего сокамерника Отто (Игорь Ясулович), ни связи в минимальном круге не могут подарить покой, иногда преуспевают злейшие враги, а наилучший друг женат на твоей любимой. И как забросить потерянные годы, когда скоро от дома – могила с твоим именем как бессрочное напоминание о прошлом?

Как отдаленно герой сходит в своей мести? Сумеет ли возвратить любовь и вновь стать счастливым?

подлинная версия проекта с бедствием прошла на аргентинском телеканале Telefe, превосходя его долю в среднем на 15 пунктов, и выслужила восторженные отзывы прессы. вслед за тем чего эстафету переняли Мексика, Чили и Португалия. теперь к запуску приготовляют французские и итальянские адаптации. Как и заграничные коллеги, съемочная группа «Монтекристо» выбывала в экспедицию в Марокко, где под горячим африканским солнцем сбивала завязку сюжета. Съемки так же осваивали на десятках натурных объектах Москвы и Подмосковья – на проекте параллельно действовали сразу две съемочные группы.

Актеров для новоиспеченного проекта АМЕДИА значительнее трех месяцев разыскивали в Москве, Минске и Витебске. На роль Андрея Крылова претендовали 57 человек, и по плодам нескольких проб актер Илья Шакунов исходил Александра Константинова, Алексея Барабаша, Александра Носика, Александра Арсентьева и Илью Любимова. А среди 32 конкуренток Светланы Антоновой, исполнители главной женской роли сериала, имелась Мария Голубкина, Наталья Антонова, Юлия Зимина и Нана Кикнадзе.

Категория: Разное | Просмотров: 486 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031