Главная » 2012 » Февраль » 15 » PlayGround.ru (рус. Игровая перрон) — веб-веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт
13:42
PlayGround.ru (рус. Игровая перрон) — веб-веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт
PlayGround.ru (рус. Игровая перрон) — веб-веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт, российское интернет-издание и игровой сервер. Приурочен к в основном компьютерным потехам (для личных компютеров) и игровой индустрии, однако на интернет-веб-интернет-веб-интернет-веб-сайте часто публикуются и другие новости из всей ИТ-индустрии: обзоры аппаратного и программного обеспечения, аналитические статьи потому разным тематикам и др. На интернет-веб-интернет-веб-интернет-веб-сайте располагаться база вышедших и разрабатываемых игр, потому которым пишутся обзоры и новости. Однако веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт молвят еще и игровым сервером, поэтому на нём располагаться более количество серверов потому более известным потехам. Количество пользователей веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта достигло 1 000 000 человек.

Домен playground.ru был зарегистрирован 25 октября 2000 года.
Веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт начал свою работу 20 февраля 2001 года при поддержки интернет-провайдера RopNet.
В базе игр, фактически практически никаким образом практически никаким образом никаким образом никоим образом никак не полагая инфы о самих потехах, присутствуют новости потому потехам и, нежели потеха вышла и молвят известной, то и рецензия с оценкой. На интернет-веб-интернет-веб-интернет-веб-сайте располагаться файловый картотека, каковой обхватывает демоверсии игр, игровые ролики, патчи, читы, моды и другие файлы. Еще одной особенностью молвят более количество форумов: для каждой забавы располагаться совсем немало веток форумов с разными темами (от обсуждения забавы поэтому решения технических заморочек), владеет вероятность быть кидать комменты для каждой статьи или новости. Более этакого, веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт отчуждает зарегистрированным пользователям функцию специфического файлообменника: пользователи имеют все шансы «облицовывать» на веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт личные скриншоты, забава в потеха в забава в потеха в забава в игра в карты, моды и другие которые были применены, относящиеся к потехам. Для роли в форумах, голосованиях и для написания разъяснений необходима регистрация.
Игровой сервер включает около 20 игр, потому которым ведется статистика играемости. Располагаться голосовой чат.
Которые были применены веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта часто цитируются другими игровыми ресурсами, издателями и разработчиками игр. К образцу, компания 1С для забавы 7.62 цитировала PlayGround.ru.
Рейтинги веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта

Веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт PlayGround.ru, потому рейтингу компании Alexa Internet, занимает 1-ое место в Рунете в категории «Новости и обзоры», обходя данные интернет-веб-интернет-веб-интернет-веб-сайты, как Absolute Games, GameTech и все другие. Из-из-из-из-из-из-за период от ноября 2008 поэтому апреля 2009 года веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт PlayGround.ru посетило около 0.03% всех пользователей Интернета в мире. 78% пользователей веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта вымышляют мещане Рф.
Потому статистике Yandex, веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт занимает 5-ое место среди всех русскоязычных игровых страничек. В категории «Файлы к потехам» веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт занимает 4-ое место.
Просмотров: 555 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829