Главная » 2012 » Февраль » 5 » Odnoklassniki.ru моя страница
17:37
Odnoklassniki.ru моя страница
Odnoklassniki.ru моя страница ввод на интернет-сайт - odnoklassniki
Может быть строчу не в этот раздел, но подскажите, на Odnoklassniki.ru имеется моя страница, а где ввод на интернет-сайт? Никак не могу найти как попасть на одноклассники, а мои знакомые сказали что оставили извещения и хочется их прочесть.
И еще хочется стросить, означает так я уверен в том, что на Odnoklassniki.ru имеется моя страница, а ввод на интернет-сайт не вероятен? Что вышло? Всем буду благодарен за ответ.
Odnoklassniki.ru моя страница ввод на интернет-сайт - odnoklassniki
По главному вопросу, перейдите по ссылке http:// www. Odnoklassniki.ru где до этого чем раскроется ваша страница нужно будет ввести логин и пароль.
А по иному вопросу, нежели логин и пароль не идет, скорее лишь вашу страницу взломали. Попробуйте возвратить пароль или подождите некое количество дней. Лучше перезарегистрироваться и выдумать хороший пароль который не связан с вашим днем рождения.
Еще один совет, так как одноклассники нередко разламывают, никогда не наживайте на ссылки какие вам предоставляют. Там разрешено поймать все что угодно, начиная от фишинга и заканчивая вирусами.
Если вы часто используете одноклассники для общения, перед тем как нажать ввод на интернет-сайт, поставьте галочку поблизости со одним одним одним словом дать брать в прок, а позднее в браузере выберите  Odnoklassniki.ru моя страница ввод на интернет-сайт - odnoklassniki
Спасибо за ответ, сделал все как сказали. в этот момент применяю избранным. Честно беседуя никогда не думал что этим так уютно пользоваться. Кстати, в мобильном это так уютно, непрерывно  Odnoklassniki.ru моя страница непрерывно под рукой. Раньше приходилось адрес интернет-сайта руками гипнотизировать в транс в транс в транс, а в этот момент в этом нет бедности. Да, стремительность и удобство. А ввод на интернет-сайт не работал так как я заглавными знаками пароль вводил. Вот блин небрежность.
Просмотров: 490 | Добавил: night4love | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829