Главная » 2012 » Февраль » 2 » Общественные козни
21:10
Общественные козни
Общественные козни
Сообразно статистике любой 3-ий юзер козни Веб зарегистрирован в одно и наиболее соц сетях. Общественные козни в их современном облике имеют цельный разряд доп способностей, сообразно сопоставлению с существовавшими раньше приборами общения юзеров.

Будто это соц сеть? В Вебе соц сеть - наверное программный сервис, платформа для взаимодействия людей в группе либо в группах.

Для такого, чтоб разглядеть все общественные козни и индивидуальности общения на их наш интернет-сайт очень мал. Потому поведаем о главных из их:

Видеокласс.ру - соц сеть новоиспеченого поколения, цельный интерактивный многопользовательский портал, контент которого исполняется самими соучастниками козни. Комфортное обращение и розыск одноклассников, выпускников техникума, институтов, ВУЗов, армии и всех старенькых друзей приятелей.

Mirtesen.ru - соц сеть, с месторасположением людей, мест на карте. Люди говорят о местах, места говорят о людях. Из-за вызывание приятелей начисляются баллы, которые позже разрешено поменять на продукты либо средства.

Одноклассники.ru - первопроходчик в области соц сеток в Рф, в родное время изобретение интернет-сайта Одноклассники.ру в Руинтернете стало революцией. Исключительно крупная и знаменитая соц сеть в Рф и из-за ее пределами. В истиннее время план крепко одолжил сделку в тройке самых фаворитных русскоязычных страниц.

ВКонтакте.ру - наикрупнейшая соц сеть, всепригодное лекарство для розыска друзей. Владеет сервисы, подобные иным соц сетками. Различается великими способностями сообразно загрузке и скачиванию фото, видео- и аудио-файлов.

Мой мир@mail.ru - соц сеть, соединяющая в себе все способности для общения юзеров портала Mail.Ru.

Мой круг - русскоязычная соц сеть, нацеленная на введение деловых контактов меж людьми.

Привет.ру - Соц сеть. Знакомства. Онлайн-дневники. Дневники.

вКругуДрузей.ру - безвозмездная соц сеть, теснее соединяющая миллионы приятелей, одноклассников и друзей.

ФотоСтрана.ру - наверное интерактивный план, кой соединяет в себе составляющие соц сеток и страниц знакомств, а еще дополнен игровыми веществами. Привлекая приятелей в общественную сеть разрешено получить, для данного есть партнерская програмка ФотоСтрана.ру.
Категория: Разное | Просмотров: 616 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829