Главная » 2012 » Апрель » 6 » Нард-Клоб BGWorld
12:40
Нард-Клоб BGWorld
Нард-Клоб BGWorld наверное 1-ый дилетантский клоб инвесторов в недлинные нарды, кой был сотворен 21 февраля 2009 года.
Мишень клуба – популяризация данной забавы, соединение и обращение русскоязычных инвесторов из различных государств. Раз в день веб-сайте ведутся очень много турниров сообразно различным спортивным системам - подключая нокауты и свинги, командные и личные чемпионаты.
Начинать игроком клуба, приступить знаться с иными игроками и, наиболее основное, заполучить вероятность играться с ними, принять участие в турнирах и чемпионатах, совсем элементарно.
Для данного нужно войти никак не трудную функцию регистрации,коия никак не занимает традиционно наиболее 1-2 мин., а еще перекачать нарды безвозмездно и определить програмку на собственный комп. Для забавы в нард-клубе BGWorld употребляется заказчик Play65 – безвозмездное, совсем комфортное и активное прибавление для забавы в недлинные нарды.
И мои собственные комменты :))))
Хороший интернет-сайт, хорошие люди, все примечательно! ... не считая юзабилити... :)))))
Ежели правдиво, то ориентироваться "Куда я попал и в каком месте мои вещи?" достаточно трудно. Информация на основной комфортна инвесторам, однако новечкам взять в толк, куда они попали очень проблемно. Поэтому нужно сходу перейти на "Информация о нас" в рацион.
Имеется и иной метод: регистрируемся, а потом глупо и звучно орем в чате "Помогите, спасите! Желаю играться, ничё никак не разумею" :))))) Люд совсем чуткий, скажут, продемонстрируют, посодействуют... Ну и, природно, обыграют :))))
На самом деле, играться в клубе - наверное совершенно никак не то, будто играться элементарно этак. Несомненно гораздо увлекательнее. Одно ремесло, ежели ты поиграл с кем-то и более его никак не лицезрел, иное - ежели поиграл, а позже еще, еще и еще...
Во-первых, азартнее.
Во-других, разрешено рассмотреть партию в чате клуба.
В-3, разрешено брать реванш в случае поражения.
В-четвертых, имеется вероятность следить разную стратегию и стратегию инвесторов.
И этак дальше, дальше, дальше...
А клубные турниры - вообщем песня! Супер элементарно!
Одним одним словом, милости милости просим и благо даровать! :)))))
Просмотров: 454 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30