Главная » 2012 » Февраль » 13 » Loveplanet.Ru — сеть страничек знакомств, начавшая свою работу в 2005 году.
12:10
Loveplanet.Ru — сеть страничек знакомств, начавшая свою работу в 2005 году.
Loveplanet.Ru — сеть страничек знакомств, начавшая свою работу в 2005 году.
Все желающие имеют все шансы владеть на ней анкеты с указанием возраста, интересов, сексуальной ориентации и описанием такового, с кем бы они желали познакомиться. Позволяет зарегистрированным пользователям водиться меж собой на разные темы, предопределять свидания, анонсы дневники. Является макетом общественной происки. Широкий охват аудитории обяснен тем, что хоть какой-никакой желающий может заполучить средства, подключив свой домен или субдомен к их партнёрской программе и настроив дизайн под себя. Выплаты партнерам начисляются через webmoney или Яндекс. Деньги. С 2007 года интернет-сайт употребляет наиболее сложный и эргономичный дизайн в связи с широким распространением высокоскоростного Интернета. Имеются wap- и pda-версии интернет-сайта для мобильных устройств.
Система была создана по виду и сходства другой происки страничек знакомств, mamba. Ru. Все ключевые сервисы были скопированы, неповторимый функционал начал появляться после приобретения системы компанией РБК. Система известна тем, что одной из первых истока использовать оффлайновую медийную и ТВ рекламу для продвижения.
Основным соперником системы знакомств Loveplanet.Ru и схожими по принципу работы и возможностям является система знакомств mamba. Ru.
Loveplanet.Ru является одним из узнаваемых страничек знакомств в Рунете.
К платным сервисам относится: возвышение анкеты, возделанный поиск партнеров, произведение преимуществ анкеты, забавы и знаки интереса другим пользователям. Наиболее узнаваемый способ платежа предлагаемый интернет-сайтом — отправка sms сообщений на платные отель, сумма от 30 рублей до 100 рублей и более.
Партнерская программа Loveplanet.Ru предоставляет владельцам всех доменных имен возможность сотворения собственного интернет-сайта знакомств. При этом дизайн и интерфейс интернет-сайта знакомств, выбирается владельцем домена без помощи остальных, или остается неизменной.
К принципиальным недостаткам интернет-сайта разрешено отнести то, что на протяжении продолжительного времени техподдержка интернет-сайта не может победить делему отправки посетителями длинных многострочных извещений для личных собеседников - все они вызывают ошибку при отправке и теряются. Так же, постоянная перезагрузка сервера, что приводит к лагам при отправке сообщений, или переходах на новые страницы.
Известно, что длина имени юзера не может превышать 14 символов. Однако, нежели зайти на интернет-сайт с мобильного телефона, используя браузер opera mini, разрешено сделать запись имя, длиной более 14 символов.

Виртуальные службы знакомств
damochka. Ru
maybe. Ru
Просмотров: 436 | Добавил: night4love | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829