Главная » 2011 » Август » 2 » КАК Выяснить КТО ОСТАВИЛ Мировоззрение В КОНТАКТЕ
21:02
КАК Выяснить КТО ОСТАВИЛ Мировоззрение В КОНТАКТЕ
КАК Выяснить КТО ОСТАВИЛ Мировоззрение В КОНТАКТЕ

Метод №1 Выяснить КТО ОСТАВИЛ Мировоззрение В КОНТАКТЕ:
забегаем на интернет-сайт вконтакте.ру, идем в собственный раздел Представления
находим неизвестное мировоззрение, создателя которого нам хотелось бы выяснить
нажимаем на гиперссылку, у данного неизвестного представления, с словомтемный перечень", данная надпись поменяться на "в белоснежный перечень"
смотримся какие еще представления скорректировали собственные надписи с "в темный перечень" на "в белоснежный перечень", наверное означает, будто все данные представления от 1-го человека, мы фактически открыли тайну анонима.
отыскиваем в изменивших надпись воззрениях, позитивное мировоззрение о вас (ежели никак не найдется, то естественно грустно, однако разрешено избрать хоть какое иное мировоззрение для отделки анонима либо еще вариант гляди ниже)
с позитивом и большущим энтузиазмом строчим протест на наверное позитивное мировоззрение (либо какое избрали), задавая вопросец будто-то вроде: "Кто наверное меня этак повеселил, кого принести благодарность?" либо будто-то еще в этом роде, будто б человек захотел раскрыть себя, для получения признательностей и остального
приобретаем знаменитость в авторстве представления от данного человека (т.к. он понимает будто все представления неизвестные и вы никак не сможете выяснить, будто то плохое мировоззрение прописал конкретно он), т.е. спрашиваем создателя такого отрицательного либо иного интересующего вас неизвестного представления.
Вариант, ежели недостает положительного представления, из-за какое разрешено заставить человека: при великом численности воззрений от 1-го человека, разрешено элементарно проверить сообразно стилю написания, кто сумеет существовать создателем данных слов о вас.
Метод №2 Выяснить КТО ОСТАВИЛ Мировоззрение В КОНТАКТЕ:
Метод содержится в применении клавиши "ответствовать" в воззрениях.

Для данного нужно: В опциях собственной странички выключить "Предписания", а потом выслать создателю неизвестного представления эту гиперссылку: vkontakte. ru/matches.php?act=a_sent&to_id=ВАШ_ID_АДРЕС&dec=1 , снабдив ее надписью, какая принудит сообразно ней перейти, к примеру: "А Наверное ты лицезрел?????"
Ежели потерпевшая сторона переведется сообразно гиперссылке, то она отметится в ваших "Услугах" (их необходимо переодически подключать для испытания).
Метод №3 Выяснить КТО ОСТАВИЛ Мировоззрение В КОНТАКТЕ:
Ежели хотение выяснить создателя представления посильнее только на свете (подключая свою страничку), то имеется 100% ый метод! Для данного нужно сообразно очереди устранять всех приятелей, любой раз стараясь выслать протест на мировоззрение. Ежели опосля еще одного удаленного приятеля, протест выслать никак не выходит, то он - и имеется создатель представления!
Категория: Разное | Просмотров: 662 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031