Главная » 2011 » Июль » 6 » Интернет-сайт WWW.TRANSLATE.RU – наверное On-line толмач
23:37
Интернет-сайт WWW.TRANSLATE.RU – наверное On-line толмач
Интернет-сайт WWW.TRANSLATE.RUнаверное On-line толмач
WWW.TRANSLATE.RU - интернет-сайт "Online-толмач свойский ПРОМТ" открывает наикрупнейшим интернет-сайтом, какой-никакой-или дает сервисы онлайнового перевода для самый-самый значимый европейских языков. Интернет-сайт WWW.TRANSLATE.RU диковинен как сообразно численности языков, для каких-или исполняется перевод (6 европейских языков!), этак и сообразно количества сервисов. В данный момент на веб-сайте WWW.TRANSLATE.RU доступен никак не чуть только перевод форматированных слов, однако и онлайновый перевод web-страничек и электрических писем, переводческий для WAP и электрический словарь.
Задатком значимой звезды обслуживания WWW.TRANSLATE.RU считаются обширно известный лингвистические технологии фирмы ПРОМТ, какие обеспечивают несоизмеримо высочайшее свойство перевода.

Сервис WWW.TRANSLATE.RU даст базисный комплект услуг сообразно манёвру для неизвестных юзеров и расширенные сервисы - для зарегистрированных.

К базисным предложениям обслуживания WWW.TRANSLATE.RU обладать в постановлении доступ безотносительно хоть какой гость интернет-сайта в отсутствии каких-или раздвижений.

Словарь перед рукою WWW.TRANSLATE.RU - сервис, решающий во время перевода получать особо информацию из словаря о случайном слове либо сочетании слов из отправного слова.

К неполным сервисам на веб-сайте WWW.TRANSLATE.RU располагают доступ чуть только зарегистрированные юзеры сервера.

заглядывайте на интернет-сайт WWW.TRANSLATE.RU.
Категория: Разное | Просмотров: 493 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031