Главная » 2012 » Февраль » 8 » Free-Torrents.org — русский торрент-трекер с заявляемой целью сотворения плана, «вольного от правообладателей».
14:16
Free-Torrents.org — русский торрент-трекер с заявляемой целью сотворения плана, «вольного от правообладателей».
Free-Torrents.org — русский торрент-трекер с заявляемой целью сотворения плана, «вольного от правообладателей». Регистрация учётных записей вольная.
В середине 2009 года, сообразно изданию «Вебпланета», ресурс навещало возле 27 тыщ неповторимых гостей раз в день.

Деяния Free-torrents.org стартовала в декабре 2007 года, как скоро стартовали глобальные жалобе правообладателей к раздачам игр на крупнейшем в Рф трекере «torrents.ru». В результате хозяева torrents.ru (сейчас rutracker.org) обрели заключение приступить совместная работа с правообладателями, предоставить им учётные записи с правом закрытия раздач, а еще воспретить расширять некие которые были использованыстартовало с игр, позже продолжилось Сообразно русских изготовителей, а еще новенькими кинокартинами. Дробь модеров открыли свежий трекер (вначале вышеназванный game-torrent.info).
Сообразно словам собственников трекера, с эпизода причины он начал подчиняться атакам и жалобам правоохранительных органов РФ. Цитата с интернет-сайта обслуживания
Начав собственную работу на хостинге фирмы Мастерхост в Санкт-Петербурге, ... ресурс скоро был обязан тронуться на площадку в Финляндию в взаимосвязи с дружеским визитом имиджа МВД в серверное пристраивание. В процессе переезда отмечался 1-ый нешуточный сбой в труде. Опосля данного ресурс некое время продержался в Финляндии, однако опосля следующий порции опасностей провайдеру, понадобился переезд в Англию. Вслед за тем сервер фактически непрерывно распологался в оффлайне в взаимосвязи с неизменными посланиями от НП ППП и остальных правообладателей и проверками хостера, стимулированными данными посланиями. Опосля такого, как власть сообразила, будто в Великобритании сервер станет отключен практически круглоcуточно, сервер был перенесён в Китай.
В 2009 году сервер опять изменил родное местопребывание — на данный раз он переехал в Германию. По данного был конфликт с неназванным эстонским хостером, кой также был обязан отказать в помощи плана из-из-за угрозы судебных преследований.
В августе 2009 года некоторое количество информагентств сказали о том, будто Free-torrents.org в следующий раз оказался подвержен жалобам правообладателей и лишился хостинга в Германии. На этот эпизод IP-адресок сервера водит на Украину, однако власть прячет настоящее положение, разговаривая только, будто «наверное никак не Амстердам и тем наиболее никак не Окраина».
В декабре 2011 года у трекера никак не осталось рекламодателя, и в взаимосвязи с сиим случаем трекер имеет возможность существовать прикрытым.
Просмотров: 539 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829