Главная » 2011 » Октябрь » 10 » ДУРОВ.РУ - ОБХОДИМ ЗАПРЕТЫ ВКОНТАКТЕ.РУ - WWW.DUROV.RU
16:02
ДУРОВ.РУ - ОБХОДИМ ЗАПРЕТЫ ВКОНТАКТЕ.РУ - WWW.DUROV.RU
ДУРОВ.РУ - ОБХОДИМ ЗАПРЕТЫ ВКОНТАКТЕ.РУ - WWW.DUROV.RU
Будто ведь наверное из-за интернет-сайт ДУРОВ.РУ и почему он таковой известный? Павел Дуров, основатель сайтаВКонтакте.Ру говорил будто им и его командой была добавлена, вероятность воспользоваться технологиями интернет-сайта ВКонтакте.Ру на остальных веб-сайтах и все наверное с поддержкою некоторой технологии перед заглавием USER API . Как уверяет Павел Дуров - ныне хоть какой юзер владеет вероятность сотворить общественную сеть на подобии "ВКонтакте".
Конкретно на веб-сайте ДУРОВ. РУ и была изображена данная разработка и невзирая на то будто данный интернет-сайт употребляет базы интернет-сайта ВКонтакте, имеется возможность пренебрегать разные верховодила данного самого ВКонтакта. Будто совсем в том числе и интересно ;-)
Будто бы заскочить на интернет-сайт ДУРОВ.РУ необходимо завести логин и пароль.
На веб-сайте WWW.DUROV.RU появилась вероятность просматривать, кто добавил Вас в закладки. Для такого, чтобы наверное выяснить, творим сервис "Закладки" и прибавляем туда желая бы 1-го человека. Позже забегаем на Дуров. ру. и вверху зрим словечко "Bookmarks", какое и значит «закладка». Ежели внезапно наверное словечко никак не найдется, попытаемся понажимать на остальные вкладки вверху странички - появится и "Bookmarks". Тут изведаем и тех, кого добавили в закладки мы, и тех, кто добавил в закладки нас ("Who bookmarked me").
просматривать укрытых фото на  WWW.DUROV.RU Элементарно находим на Дуров. Ру увлекательный нам профиль и любим "Photos with the user"(фото с юзером). Тут все фото станут раскрыты.
Спасибо вебсайту ДУРОВ.РУ разрешено выпустить дробь прикрытого профиля: фамилия, семейное состояние, дату рождения, аватар в большом объеме, статус.
На веб-сайте «ВКонтакте» разрешено прибавить в Закладки никак не хоть какого юзера (находится в зависимости от опций приватности), а наWWW.DUROV.RU - непременно хоть какого.
Разрешено замечать ситуацию конфигураций статусов всех приятелей.
В целом, подавать результаты - ДУРОВ.РУ хороший, нужный интернет-сайт для юзеров ВКонтакте.
забегайте на интернет-сайт ДУРОВ.РУ
Категория: Разное | Просмотров: 965 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31