Главная » 2011 » Июль » 17 » Дом-2.RU - личный интернет-сайт гала-шоу Терем 2 на ТНТ - WWW.Терем-2.RU
00:27
Дом-2.RU - личный интернет-сайт гала-шоу Терем 2 на ТНТ - WWW.Терем-2.RU

17 ноября в «Музее восковых фигур» Столицы «пропишутся» наиболее знаменитые соучастники реалити-гала-шоу «Терем-2» Оля Бузова и Римлянин Третьяков.

 

Вблизи с вощинный фигурой Гоголя, Андрея Миронова, Сильная Леонтьева, Виктора Цоя, Екатерины Большой, Наполеона, Бориса Ельцина, Фиделя Кастро и Ленина покажутся фигуры соучастников прославленного и самого длинного телепроекта Рф «Терем-2» на канале ТНТ – Романа Третьякова и Ольги Бузовой.

 

О том, Сообразно Какой-никакой Фактору новоиспеченными Богатырями Столичного МУЗЕЯ ВОСКОВЫХ ФИГУР СТАЛИ Конкретно РОМА И ОЛЯ рассказывает Алексей Викторович Афанасов, арт-директор музея: «В нашем музее мы воссоздаем образы людей, которые интересны всем. Мы издавна коллекционировались соорудить какой-никакой-нибудь броский молодежный план, так как гость нашего музея желают созидать никак не лишь исторических лиц, только и каких-то наиболее «недалёких» персонажей. Почему мы приняли решение совместно с ТНТ изготовить восковую личико соучастников плана «Терем-2» Рому Третьякова и Олю Бузову.»

Оля Бузова и Римлянин Третьяков – действительно исключительно именитая два плана «Терем-2». О данном хлестко говорит численность sms-известий, отправленных созерцателями в помощь данной пары. Из 38 дамских голосований на 13 созерцатели отдали собственный «иммунитет», предохраняющий от «вылета» из гала-шоу, конкретно Ольге Бузовой. Это самая более, нежели у кого-то из других участниц гала-шоу!

Из-за Рому Третьякову еще резво хворают: 10 раз (из 38 мужских голосований) созерцатели навевали собственный иммунитет как раз ему! Таковой великий помощи никак не обретал ни Вотан иной юноша из «Здания-2»!

 

Римлянин Третьяков: «Естественно, мне было очень мило выяснить, будто моей застенчивый личностью был заинтересован Столичный музей восковых фигур! Чертовски нежданно и почетно очутиться в фирмы таковых фаворитных лиц как Сильный Леонтьев, Владимир Жириновский и сходу 3-х президентов – Владимира Путина, Бориса Ельцина и Миши Горбачева.

Естественно, мои награды трудно сопоставлять с их действиями, однако я разумею, будто план глядят миллионы телезрителей, которые обожают и поддерживают нас. И я им из-за  самая совсем признателен. Нужно сегодня выгораживать сделанный мне «задаток» (а я расцениваю наверное явление фактически этак) и заделываться значимой личиком, исполнять сообразно-истинному серьезные действия и принципиальные дела».

 

Татьяна Бузова: «Я увлекаюсь ситуацией и историческими персонами, и потому часто навещала Санкт-Петроградский музей восковых фигур. Только я ни разу в жизни и предположить никак не имела возможность, будто в этом музее имеет возможность появиться и моя фигура! Ежели правдиво, мне было маленько страховито, как скоро знаток снимал маску с личика. Как скоро на личико прикладывать гипс, имеется ужас – а ежели, он никак не снимется?! Только все избегало замечательно и оказывается совершенно никак не этак ужасно, как я доставляла. Против, опосля упражнения шкура личика стала таковой гладкой и изнеженной!

Мне мило, будто моя фигура станет торчать в именитом музее, кто-то станет сниматься вблизи с нею. Верую, мы с Ромкой привезем музею блаженство!»Терем-2

Категория: Разное | Просмотров: 675 | Добавил: ksusha | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031