Главная » 2011 » Май » 15 » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Сценарии 14 Февраля в различных странах
23:02
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Сценарии 14 Февраля в различных странах

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Сценарии 14 Февраля в различных странах


 

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Германия

Немцы настойчиво считают любовь чем-то вроде безветренного помешательства. ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА для них - в свое время всего покровитель сумасшедших. Они обезображивают в этот день психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях обманывают специальное богослужение.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Франция

У французов в День Святого Валентина выпито дарить драгоценности. Французы первыми впрыснули у себя "валентинки” как любовные послания-четверостишия.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Польша

Поляки избирают в этот день посещать Познаньскую метрополию, где лелеют мощи Святого Валентина, а над важнейшим престолом находится его чудотворная икона. Они верят, что паломнический к ней помогает в любовных делах.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Уэльс

Уэльс прославляется "ложками любви”. Перед праздником влюбленные вырезают из дерева ложку, обезображивают ее сердечками, ключами и замочными скважинами и подносят друг другу.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Голландия

В Голландии не рассчитывается зазорным, если женщина сама наступит к мужчине и вежливо просить его жениться на ней. Если сей высокий жест не будет оценен, мужчина может жаловаться на себя: он должен подарить даме платье, преимущественно шелковое.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Италия

Итальянцы отмечают День Святого Валентина надлежащим образом. В Италии этот день получать название - сладкий. Они считают своим долгом дарить возлюбленной подарки, в важнейшем сладости.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Великобритания

ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА в Великобритании холостые девушки пишут на множестве маленьких бумажек мужские имена и бросают бумажки в пруд или реку. Какая бумажка выплывет первая – на той и продекламирует девушка имя своего суженого. А юноши коллекционируют вместе и складывают в шапку сочиненные на клочках бумаги имена знакомых девушек. Чье имя вынудил, та и будет его Валентиной весь год. А юноше приведется петь ей серенады и слагать стихи.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Япония

ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА в Японии приступили праздновать в 30-е годы ХХ века, по инициативе большущей кондитерской компании, которая продавала таким образом незначительно больше шоколадок. Так и остались шоколадки важнейшим атрибутов "Валентина” в Японии.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Ямайка

На Ямайке, не приударяют и не признаются в любви, а улаживают свадьбы с бурными гуляниями. А недавно явилась еще одно пикантное дополнение к этой традиции: самые смелые пары подходят под венец голыми.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Саудовская Аравия

ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА в Саудовской Аравии имеюсь традиция НЕпразднования, т.к. День Святого Валентина запрещено запрещен. возмездие за нарушение запрета – крупный штраф.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Украина

ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Украине. Дома, пока все спят, прикреплю на холодильник валентинки для отцов. Плюс сладкий сюрприз, какой «прячется» на видимом месте либо в сумке.

Категория: Разное | Просмотров: 622 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031