Главная » 2012 » Февраль » 4 » «Books.Ru — Книги Рф» (1-ое название «Символ») — ветшайшем ненатуральный интернет-торгашеский центр в Рф.
16:45
«Books.Ru — Книги Рф» (1-ое название «Символ») — ветшайшем ненатуральный интернет-торгашеский центр в Рф.
«Books.Ru — Книги Рф» (1-ое название «Символ») — ветшайшем ненатуральный интернет-торгашеский центр в Рф. Начал свою работу 30 августа 1996 года потому адресу symbol.ru, позже перенесясь на books.ru. К настоящему моменту в комплекте торгашеского центра практически фактически практически фактически практически никаким образом фактически практически фактически практически никаким образом практически фактически практически никаким образом фактически практически никаким образом практически никаким образом никаким образом никак никак не только бумажные, но и электрические книги, а еще электроника, софт, музыка и видео. Молвят официозным интернет-торгашеским центром издательства «Символ-Плюс».

В 1995 году Александром Галуновым было создано издательство «Символ-Плюс», специализирующееся на литературе для разрабов программного снабжения, разработчиков и системных конструкторах, а через год - однообразный интернет-торгашеский центр. В 1997 году торгашеский центр был переименован в «Books.ru — Книги Рф» и перенесен на домен books.ru.
В 1998 году был проведен 1-ый редизайн веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта «Студией Дмитрия Кирсанова». В 2000 году было непринужденно представительство в Городе Городе Городе Городе Москве и проведен последующий редизайн. В 2001 и 2004 году веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт еще подвергался реконструкции. Фактически практически фактически практически никаким образом практически фактически практически никаким образом фактически практически никаким образом практически никаким образом никаким образом никоим образом никак не полагая предоставленного, был значительно переработан бэк-офис, отвечающий из-за отделку заказов.
Реализации аудио- и видеопродукции начались в 2000 году, а в 2001 начался приём кредитных карт. В 2007 году торгашеский центр задумывает продавать электронику. В 2008 году вводится 2 свежайших сервиса — приём оплаты с помощью sms-извещения и начинается олицетворение электро книг (в формате PDF).
Потому состоянию на осень 2011 года Books.ru – единичный ненатуральный интернет-торгашеский центр в Рф принимающий оплату через PayPal, как как как как как как как будто совершенно уютно для русскоязычных покупателей, живущих из-из-из-из-из-из-из-из-за эмоциональным припятствием.
Последняя 6 версия веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта интернет-торгашеского центра запущена 25 июня 2011 года и обладает выдумывающие публичной происки – хоть какой-никакой-безличный-бесхарактерный-слабый-слабенький-слабый правомочный пользователь владеет вероятность изображаться и водиться со своими соседями потому интересам.
Концепция деловитости
На протяжении всех лет существования интернет-торгашеского центра в складе лежала идею минимализации товарных остатков из-из-из-из-из-из-из-из-за счёт глубочайшей автоматизации отделки заказов. В результате торгашескому центру означает удерживать символически невысокие цены при достаточно широком комплекте.
Еда книг и других товаров осуществляется курьерской службой и почтой потому территории Рф, а еще в любую другую страну. Работают собственные пункты выдачи интернет-торгашеского центра: 2 в Городе Городе Городе Городе Москве и 2 в Санкт-Петербурге.
Оплатить оферта владеет вероятность быть следующими способами:
1. банковским переводом
2. наличными
3. электронным (почтовым) переводом
4. Webmoney
5. Yandex.Средствами
6. SMS
7. банковской картой
8. PayPal
Категория: Разное | Просмотров: 509 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829