Главная » 2012 » Февраль » 3 » А вот и извещения с Фотостраны
14:16
А вот и извещения с Фотостраны
Раньше я думала, как как как как как будто Вконтакте - наверняка более злостное злобно, которое овладевало мозги людей. Но в данный момент мое миропонимание совсем поменялось, поэтому как как как как будто я случайным образом очутилась на Фотостране... Почему случаем? Потому как как как как как будто пришло мне письмецо на почту, мол, Один ваш друг прислал вам возвышенность присоединиться и бла-бла-бла. Я из-из-из-из-из-из-за интереса зашла, регистрироваться в том количества и и практически фактически практически никаким образом фактически практически никаким образом практически никаким образом никаким образом никоим образом никак не думала, однако увидела вдогон из-из-из-из-из-за тем поле авторизации через контакт и мейл.ру, обрела мировоззрение через последний зайти, и вуаля - все мои данные оттуда перешли на фотострану (к счастью, данных вдогон из-из-из-из-из-за тем кот наплакал: аватара и дата рождения).
Слету пошли какие-то странноватые, разумеется ежедневного вида извещения, которые читаешь и приезжаешь в ужас - люди сидят и воистину, пардон, задрачивают этот веб-интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт. Один вопрос: для как как как будто?? Ставят невесть для как как как будто оценки фотографиям и иное, иное, иное.
Посмотрела я на этот ужас и стала лихорадочно отыскать, как оттуда удалиться. Сначала практически фактически практически никаким образом фактически практически никаким образом практически никаким образом никаким образом никоим образом никак не нашла, думала, как как как как как будто удалиться невозможно, однако позднее в функциях профиля нашла неприметную, но эту свещенную клавишу "Удалиться".
Неет, лапти моей вдогон из-из-из-из-из-за тем практически фактически практически никаким образом фактически практически никаким образом практически никаким образом никаким образом никоим образом никак не будет! К слову, меня бы и в контакте уже практически фактически практически никаким образом фактически практически никаким образом практически никаким образом никаким образом никоим образом никак не было, но вдогон из-из-из-из-из-за тем наличествует некое численность подходящих рукодельных сообществ, а еще собственная группа, с помощью которой я реализую личные издельица. Светло дело, как как как как как будто вдогон из-из-из-из-из-за тем еще немало задротов: друзья, сердечки, комменты и т.п... Ужас!
А вот и извещения с Фотостраны. Обладает возможность существовать, парнишки употребляют похожими ботами-генераторами, раз в том количества и предписания попадаются одинаковые.
Категория: Разное | Просмотров: 588 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829