Главная » 2011 » Февраль » 15 » 22 декабря 2012 года КОНЕЦ СВЕТА? - (предсказание Майя)
21:24
22 декабря 2012 года КОНЕЦ СВЕТА? - (предсказание Майя)

22 декабря 2012 года КОНЕЦ СВЕТА? - (предсказание Майя)

"По календарю давнишнего народа майя, — сочиняет журнал "Omni" (США), — современная эпоха завязалась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 22 декабря 2012 года нашей эры. Майя твердо веровали в апокалиптическое будущее человечества и считали, что в конце этой эпохи неприглядные бедствия обрушатся на Землю, а катастрофические землетрясения переменят ее лик..."

Помимо всех общих источников, то есть тех, в которых говорится о предстоящих глобальных переменах, но не указыавется правильных дат, отыскался, наконец, один, в каком-либо об этом все растолковано удобопонятно и доступно. Американский нью-эйджевский исследовательница, художник и писатель, историк и искусcтвовед Хосэ Аргуэлльес настрочил в своей книге «Фактор Майя» о том, что, оказывает, все это давно посчитано. Изучая кльтуру, и в особенности, математику и календарные системы древнего племени Майя, какое жило на территории теперешней Мексики в промежутке между V и X веками нашей эры, то есть тысячу-полторы тысячи лет вспять, этот американский ученый сделал убивающие открытия.

Древние жрецы Майя, ратифицирует он, были мастаками времени. Используя законы времени, они смогли прокрасться на нашу Землю в обличии обыкновенных людей, как-бы воплощались тут. Причем выучили это не из пустого интереса, а для нарушения специальной галактика миссии. Миссия эта заключалась в том, чтобы точно подсчитать положение Земли во времени и соответствующее рассчитать, иногда здесь наступают устойчивые точки, в каких жители планеты могут передаться из одного потока периода в другой вместе со всей своей планетой.

Майянцы вселились в самом на то время безмятежном из самых комфортных уголков нашей планеты. Им не необходимо было искать себе одежду, за выпусканием толстых и длинных полос ткани, какими-нибудь они обматывали свои тела на особенный манер. насыщали они в осоновном кукурузой и разнообразными плодами джунглей - какао, фруктами, дичью. Домашних животных они не держали ни для передвижения, ни для питания. Колесом не употребляли. По нашим суждениям это была примитивнейшая из цивилизаций камень века, до Греции с Римом этим детям было далеко.

Категория: Разное | Просмотров: 616 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28