Главная » 2012 » Февраль » 15 » Recensio.net — многоязычная перрон рецензий исторических трудов
13:44
Recensio.net — многоязычная перрон рецензий исторических трудов
Recensio.net — многоязычная перрон рецензий исторических трудов, нацеленная на исследование летописи Европы. Сделанная в январе 2011 года перрон поддерживается Германским историческим институтом в Париже (DHIP), Баварской гос библиотеки в Мюнхене (BSB), Институтом европейской летописи в Майнце (IEG). Фокус-покус-покус-покус-покус-покус платформы нацелен на публикации, выходящие в Европе на темы европейской летописи. Легкодоступные языки интерфейса платформы — британский, германский и запошивочный, в то время как рецензии имеют все шансы существовать прописаны на всех языках Европы.

Мишень планы — приспособить научную обсуждение вопроса вопроса вопроса посреди европейских историков маршрутом размещения на платформе рецензий на научные труды поэтому летописи Европы. Recensio.net держится принципа вольного доступа и публикует которые были использованы в полнoм размере для вольного некоммерческого введения. Баварская городская книгохранилище снабжает обзоры метаданными из собственного каталога и защищает их в архиве.
Все журнальчики, сотрудничающие с расписанием, действуют в отсутствии поддержки остальных приятель от товарища. Создатели исторических и научных слов еще имеют все шансы доставить главные тезисы публикаций. Юзеры платформы имеют все шансы объяснять рецензии и тем наиболее брать роль в обсуждении принципиальных вопросцев исторических изучений.
На сентябрь 2011 года на страничке наиболее 20 исторических журналов.

Recensio.net молвят повальным расписанием Баварской гос, Германского исторического ВУЗа в Париже и ВУЗа европейской летописи в Майнце. Редакция размещена в Центре электрических публикаций Баварской гос библиотеки.
Перрон наличествует с января 2011 года и была в 1-ый раз представлена научной популяции на интернациональной конференции «Научная коммуникация в цифровую эру».
Просмотров: 568 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829