Главная » 2012 » Февраль » 15 » Machinima.Com ( англ. Machinima, от слов machine — машинка и cinema — кино; иной вариант: от machine — машинка и animation — мультипликация)
13:12
Machinima.Com ( англ. Machinima, от слов machine — машинка и cinema — кино; иной вариант: от machine — машинка и animation — мультипликация)
Machinima.Com ( англ. Machinima, от слов machine — машинка и cinema — кино; иной вариант: от machine — машинка и animation — мультипликация) — cтудия, создающая киноленты на складе компьютерных игр( машинимы). Сайт основан в январе 2000 года Хью Хэнкоком( strange company). Все видеоролики выкладываются на сервисе youtube.

На этот момент на сайте Machinima.Com более 10 тыщ роликов. Есть там и свои рубрики, и многосерийные работы, и отдельные эпизоды. Сайт охватывает статьи, интервью с людьми, работающих в Machinima.Com , и управления по творению собственных машиним. Посетители имеют все шансы глядеть анонсы, какие проходят модерацию и располагаются на сайте. Кроме этакого, у Machinima.Com имеется аккаунты в твиттере, чрез какие они извещают о новейших видеороликах. В неких проектах Machinima.Com участвует известный на youtube видео-монтажёр daneboe.
[править] machinima respawn
machinima respawn — самый-самый большущий проект Машинимы, который приурочен к геймплейным видеороликам, комментированным игроками, загрузившими видео. Частые юзеры канала machinima respawn — Скотт " sark " Робисон, Шон " Хатч " Хатчинсон и Адам " seananners " Монтойя. Sark ранее работал на gaming show xplay, но скоро был нанят Машинимой. Хатч был одним из первых, кто делал геймплейные видео и объяснял их, и потому еще был нанят в Машиниму. Seananners еще наняли, поэтому что он выкладывал комментированные видео на youtube.


Просмотров: 507 | Добавил: night4love | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829