Главная » 2012 » Февраль » 12 » Liveinternet.Ru — Интернет-портал собравший в 2003 году воедино счётчик статистики rax.Ru и сервис дневников li.Ru, разработанные командой р
12:18
Liveinternet.Ru — Интернет-портал собравший в 2003 году воедино счётчик статистики rax.Ru и сервис дневников li.Ru, разработанные командой р
Liveinternet.Ru — Интернет-портал собравший в 2003 году воедино счётчик статистики rax.Ru и сервис дневников li.Ru, разработанные командой разработчиков под управлением Германа Клименко. В дальнейшем, вокруг интернет-сайта Liveinternet.Ru были собраны остальные проекты разработчика, а две ключевые его составляющие остались самыми популярными среди юзеров сервисами.
Слово Liveinternet появилась как расшифровка аббревиатуры li. Ru — домена, на котором сначало работали дневники. С декабря 2008г. доменное имя и права на торгашескую марку " Liveinternet" принадлежат ventail limited, оказанием услуг занимается группа компаний " Клименко и Ко ".

Одна из громаднейших в российском Интернете блог-платформа, предоставляющая хоть какому юзеру вероятность ведения собственного дневника, интегрирующего онлайн-дневники разных юзеров, организующего общение меж пользователями блогов, а еще подписку на обновления в блогах интересующих людей.
Сервис предоставляет следующие способности:
Добавлять возвещения в ежедневник, как через веб-интерфейс, так и с помощью программных клиентов, по электронной почте или sms.
Комментировать записи в дневниках интернет-сайта, а еще других системах дневников, поддерживающих openid.
Добавлять в свои извещения изображения, голосования, информеры( непогода, ТВ-программа), наполнять различные типы файлов наиболее удобным образом, использовать до 12 личных аватаров.
Читать обновления в выбранных дневниках, а еще всех других rss-каналах: через ленту друзей в Интернете, через подписку по почте, в программных клиентах.
Создавать свои, а еще участвовать в работе уже имеющихся тематических сообществ.
Настраивать наружный вид личного дневника, права доступа к каждой из записей и к дневнику в целом.
Осуществлять навигацию меж дневниками и извещениями в них, используя разделы дневника, теги, календари, цитатники, поиск по извещениям, выборки по интересам и городам.
Использовать интегрированные сервисы фотоальбомов, видео- и аудиозаписей, форумов, знакомств и личных сообщений меж пользователями. К дневнику разрешено подключить веб-камеру.
Просить охраны личных интересов и требовать отдать широкую свободу слова на складе верховодил интернет-сайта, а еще задать хоть какой-никакой вопрос разработчикам и администрации проекта.
Отправлять комменты к записям из программных клиентов, что неосуществимо для большинства других блог-сервисов.
Просмотров: 667 | Добавил: night4love | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829