Главная » 2012 » Апрель » 6 » Канал стб - домашний телевизионный канал.
12:43
Канал стб - домашний телевизионный канал.
Канал стб - домашний телевизионный канал. Позиция канала стб весьма четко и недвусмысленно выражена непосредственно на телеэкране, прямо под логотипом канала: надпись "Ты дома" трудно не заметить. На самом деле телеканал стб не далек от правды: интерфейс стб україна настолько миролюбив и позитивен, что действительно появляется ощущение домашнего уюта. Немаловажную роль играет и тот факт, что стб украина имеет богатый выбор телевизионных проектов на любой вкус. На stb найдется и красочный, увлекательный мультфильм для малыша, и развивающая передача для пытливого подростка, и развлекательный проект для домохозяйки, и сериал с неизбитым сюжетом для любимой бабушки. Разумеется, стб не забывает и о тех, кому важно быть в курсе политической, экономической, культурной и спортивной жизни в стране и в мире: stb tv предлагает вниманию своих телезрителей грамотно представленные новости, которые выходят в эфир несколько раз в день и сообщают о событиях со всех уголков мира.

Сайт СТБ такой же привлекательный как и сам канал
Сайт стб имеет такой же привлекательный вид, как и канал стб украина. Выполненный во все тех же желто-красных тонах, сайт канала стб имеет четыре основных раздела: "Телеканал", "Окна-новости", "Новый сезон" и "Интерактив". Раздел "Телеканал" показывает статистику и рейтинги канала за все 6 лет существования канала. "Окна-новости" говорят сами за себя - stb ua отображает на своем сайте все новости, о которых говорится в выпусках новостей на tv стб. Рубрика "Новый сезон" предлагает ознакомиться с проектами, которые стб ua планирует активно развивать в нынешнем или следующем сезоне.
СТБ - уютный телеканал:)
Отдельного внимания заслуживает раздел "Интерактив" на www stb ua - здесь можно прочитать интервью с известными людьми, задать интересующий вас вопрос или оставить свой комментарий.
Как легко догадаться, www stb tv, как и все современные, динамично развивающиеся каналы, готов предоставить своим зрителями возможность смотреть передачи в режиме онлайн. Если же вы по каким-либо причинам пропустили любимую передачу, а желание посмотреть ее при этом не исчезло, на stb net можно восполнить этот пробел - в достаточно богатом архиве http www stb найдется все.
Просмотров: 432 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30